Мой первый скажем так "Урок" по обучению написания постов.
Итак, начнем.

Светло-оранжевый лев медленно шел по саванне ищя себе уютное местечко. Вдруг он увидел дерево с теньком, пошел туда и лёг.

Как-то сыро, не так ли? Попробуем чего-нибудь добавить.

Светло-оранжевый лев медленно шел по саванне ищя себе уютное местечко. Вдруг он увидел дерево с теньком, пошел туда и лёг. "Как же хорошо жить на свете. Особенно этот день - он как святой! Погода просто отличная." подумал лев и зевнул.

Теперь уже лучше, но все-равно чего-то не хватает.

Светло-оранжевый лев медленно шел по саванне ищя себе уютное местечко. Вдруг он увидел дерево с теньком, пошел туда и лёг. "Как же хорошо жить на свете. Особенно этот день - он как святой! Погода просто отличная." подумал лев и зевнул. Он присмотрелся в небо и увидел птичек, которые летели и весело пели. Видимо, им тоже понравилась погода. Лев встал и пошел дальше. Через несколько минут похода он увидел зебру, которая ничего не подозревала об его приходе. Он тихо подкрадывался к цели и ловко прыгнул на зебру. Сначала он упал, но потом догнал её и задушил.
Вот и добыча на сегодня. Думаю все будут рады такой еде. сказал он сам себе но всё-же решил убить еще пару зебр, потому-что думал что этого не достаточно. Лев ушел довольным своей добычей и был рад что наконец-то его будут хоть чуть-чуть уважать.

Ну, думаю, такой пост уже нормальный. Удачи Вам.